Состоялось заседание Совета

1 марта 2017 года сотсоялось заседание Совета Союза.

По итогу заседания были приняты следующие решения:

1. Принять в члены СРО С «Проектировщики Северного Кавказа» ООО «Билд СТ» (г. Ставрополь)  с  01.03.2017 г., выдать свидетельство о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства с внесением сведений в государственный реестр.

2. Возобновить действие свидетельств о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства ООО «Европроектстрой» (г. Назрань) с 01.03.2017 года.

3. Исключить ООО «Техстрой» (г. Назрань), ООО «Южстальконструкция» (г. Ставрополь) из состава членов СРО С «ПСК»  с 01.03.2017 года. Начисление членских взносов считать до даты обращения о выходе.

4. Утвердить план проверок на 2017 год  членов СРО С «ПСК», филиала СРО С «ПСК» г. Нальчик, филиала СРО С «ПСК» г. Махачкала.

5. Провести Общее собрание СРО С «Проектировщики Северного Кавказа» назначенное 07 апреля 2017 года в г. Ставрополе, по адресу: ул. Комсомольская 73, на территории Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Ставропольский строительный техникум». Утвердить повестку дня Общего собрания СРО С «ПСК»:

1. Отчет о работе Совета за 2016 год.

2. Утверждение отчетов: Ревизионной комиссии, отчета об исполнении Сметы за 2016 год и о результатах административно – хозяйственной деятельности СРО С «Проектировщики Северного Кавказа».

3. О внесении изменений в некоторые Положения Союза.

4. О смете расходов на 2017 год и определении размеров отчислений членов Союза на нужды СРО Союз «Проектировщики Северного Кавказа».

5. О выборе банков для размещения денежных средств Компенсационных фондов (ВВ и ОДО) Союза.

6. Избрание члена Совета Союза вместо выбывшего.

7. Разное.